Stadionbesuche

Stadionbesuche

 

 

Hier sind alle meine Kicks aufgelistet

(leider aufgrund von beruflichen Gründen aktuell nicht auf dem neuesten Stand)

Spielpaarung

Datum

Ergebnis

Liga

Manchester City vs Tottenham Hotspur

21.01.2017

2 - 2

Premier League

Liverpool vs Swansea

21.01.2017

2 - 3

Premier League

Port Vale vs Bury

20.01.2017

2 - 2

League One

Auxerre vs Troyes

08.01.2017

4 - 2 (n.V.)

Coupe de France

Besancon vs Nancy

07.01.2017

0 - 3

Coupe de France

Cittadella vs Virtus Entella

30.12.2016

2 - 1

Serie B

Bassano Virtus vs Teramo

30.12.2016

2 - 1

Lega Pro Girone C

Ethnikos Achna vs AEL Limassol

22.12.2016

2 - 2

First Division

APOEL vs Nea Salamina

21.12.2016

1 - 0

First Division

Doxa vs Omonia

21.12.2016

2 - 3

First Division

AEK Athen vs Giannina

19.12.2016

1 - 1

Superleague

Kallithea vs OFI Crete

19.12.2016

1 - 2

Football League

Olympiacos vs Panetolikos

18.12.2016

3 - 1

Superleague

Ermis vs APOEL

17.12.2016

1 - 1

First Division

AEK Larnaca vs Ethnikos Achna

17.12.2016

1 - 0

First Division

Nea Salamina vs Famagusta

16.12.2016

2 - 1

First Division

Mondercange vs Hostert

04.12.2016

0 - 7

Ehrenpromotion

Saarbrücken vs Stuttgart 2

03.12.2016

0 - 2

Regionalliga Südwest

Winterthur vs Schaffhausen

27.11.2016

0 - 1

Challenge League

Wil vs Wohlen

26.11.2016

1 - 2

Challenge League

Brera vs Trezzano

20.11.2016

3 - 1

Serie E

Juventus Turin vs Pescara

19.11.2016

3 - 0

Serie A

Pro Vercelli vs Vicenza

19.11.2016

1 - 1

Serie B

Ulm vs Saarbrücken

12.11.2016

0 - 1

Regionalliga Südwest

Genua vs Udinese

06.11.2016

1 - 1

Serie A

Turin vs Cagliari

05.11.2016

5 - 1

Serie A

Saarbrücken vs Steinbach

01.11.2016

2 - 1

Regionalliga Südwest

Homburg vs Saarbrücken

29.10.2016

3 - 3

Regionalliga Südwest

Saarbrücken vs Kaiserslautern 2

24.10.2016

3 - 3

Regionalliga Südwest

Engers vs Morbach

16.10.2016

3 - 1

Rheinlandliga

Wuppertal U19 vs Düsseldorf U19

16.10.2016

3 - 3

A-Jugend Bundesliga

Patro Eisden vs Oudenaarde

15.10.2016

0 - 0

3. Division Belgien

Wuppertal vs Oberhausen

15.10.2016

2 - 1

Regionalliga West

Verl vs Aachen

14.10.2016

1 - 1

Regionalliga West

Litauen vs Malta

11.10.2016

2 - 0

WM Quali

Litauen U21 vs Italien U21

11.10.2016

0 - 0

U21 EM-Quali

Estland vs Griechenland

10.10.2016

0 - 2

WM Quali

Finnland vs Kroatien

09.10.2016

0 - 1

WM Quali

Lettland vs Färöer

07.10.2016

0 - 2

WM Quali

Boavista vs Moreirense

02.10.2016

2 - 0

Premeira Liga

Famalicao vs Portimonense

02.10.2016

2 - 3

Premeira Liga

Guimaraes vs Sporting Lissabon

01.10.2016

3 - 3

Premeira Liga

Rio Ave vs Estoril

01.10.2016

1 - 2

Premeira Liga

Rehlingen-Fremersdorf vs Saarbrücken

28.09.2016

1 - 7

Saarlandpokal

Hildesheim vs Eichede

25.09.2016

0 - 0

Regionalliga Nord

Dortmund 2 vs Fortuna Düsseldorf 2

24.09.2016

2 - 2

Regionalliga West

Saarbrücken vs Nöttingen

21.09.2016

4 - 2

Regionalliga Südwest

Watford vs Manchester United

18.09.2016

3 - 1

Premier League

Ipswich Town vs Aston Villa

17.09.2016

0 - 0

Championship

Duisburg U19 vs Essen U19

11.09.2016

3 - 3

A-Jugend Bundesliga

Nijmegen vs PSV Eindhoven

10.09.2016

0 - 4

Eredivisie

Lotte vs Regensburg

10.09.2016

3 - 2

3. Liga

Den Bosch vs Oss

09.09.2016

2 - 1

Eerste Divisie

RW Koblenz vs Burgbrohl

04.09.2016

3 - 0

Oberliga Südwest

Teutonia vs Worms

03.09.2016

0 - 1

Regionalliga Südwest

Trier-Tarforst vs Eintracht Irsch

02.09.2016

3 - 2

Rheinlandliga

Rapid Wien vs RB Salzburg

28.08.2016

0 - 0

Bundesliga Österreich

DSV Fortuna 05 vs Landstraße AC

28.08.2016

1 - 1

2. Wiener Stadtliga

Mattersburg vs St. Pölten

27.08.2016

1 - 1

Bundesliga Österreich

First Vienna vs Schwechat

26.08.2016

1 - 1

Regionalliga Ost Österreich

Stabaek vs Aalesund

21.08.2016

3 - 0

Tippeligaen

Frigg Oslo vs Floro

21.08.2016

0 - 3

2. Divisjon Avdeling 3

Lillestrom vs Haugesund

20.08.2016

1 - 1

Tippeligaen

Valerenga vs Bodo/Glimt

19.08.2016

1 - 1

Tippeligaen

Saarbrücken vs Offenbach

17.08.2016

1 - 1

Regionalliga Südwest

Teutonia vs Ulm

16.08.2016

0 - 3

Regionalliga Südwest

Tubize vs Lommel United

14.08.2016

0 - 4

2. Division Belgien

Lierse SK vs Cercle Brügge

14.08.2016

2 - 0

2. Division Belgien

Charleroi vs Gent

13.08.2016

1 - 1

Pro League

OH Leuven vs Union Saint-Gilloise

12.08.2016

0 - 3

2. Division Belgien

FSV Offenbach vs Speyer

08.08.2016

0 - 2

Verbandsliga Südwest

Herschberg vs Fortuna Mombach

07.08.2016

4 - 0

Verbandsliga Südwest

Saarbrücken vs Ulm

06.08.2016

1 - 0

Regionalliga Südwest

Winnweiler vs Dudenhofen

05.08.2016

0 - 2

Verbandsliga Südwest

Herrensohr vs Bildstock

03.08.2016

3 - 1

Saarlandliga

Speyer vs Ludwigshafener SC

31.07.2016

2 - 1

Verbandsliga Südwest

Bonner SC vs Fortuna Düsseldorf 2

30.07.2016

2 - 1

Regionalliga West

Fußgönheim vs FSV Offenbach

29.07.2016

2 - 0

Verbandsliga Südwest

FC Le Mont vs Wohlen

24.07.2016

0 - 3

Challenge League

Neuchatel Xamax vs Servette FC

23.07.2016

2 - 1

Challenge League

Kelsterbach vs Hessen Dreieich

22.07.2016

0 - 1 (Abbruch in der 60. Minute)

Hessenliga

Rosenheim vs Unterhaching

17.07.2016

1 - 2

Regionalliga Bayern

Kufstein vs Ried

16.07.2016

1 - 4

Cup Österreich

Garching vs Buchbach

16.07.2016

3 - 2

Regionalliga Bayern

Deutschland vs Slowakei in Lille

26.06.2016

3 - 0

EM 2016

Rumänien vs Albanien in Lyon

19.06.2016

0 - 1

EM 2016

Island vs Ungarn in Marseille

18.06.2016

1 - 1

EM 2016

Spanien vs Türkei in Nizza

17.06.2016

3 - 0

EM 2016

Deutschland vs Polen in Saint-Denis

16.06.2016

0 - 0

EM 2016

Remscheid vs Heiligenhaus

05.06.2016

2 - 2

Landesliga Niederrhein Gruppe 1

Weinheim vs Rielasingen-Arlen

04.06.2016

0 - 0

Relegation zur Oberliga Baden-Württemberg

Jahn Regensburg vs Wolfsburg 2

29.05.2016

2 - 0

Relegation zur 3. Liga

Banik Sous vs Kladno

28.05.2016

2 - 2

Divize B (4. Liga)

FK Most vs Tachov

28.05.2016

2 - 3

CFL

Lovosice vs Litomerice

28.05.2016

5 - 0

Divize B (4. Liga)

Walferdange vs Steinfort in Kehlen

26.05.2016

2 - 1

Playoffs 3./4. Liga

Schaffhausen vs Wil

21.05.2016

1 - 3

Challenge League

Baden vs Balzers

21.05.2016

3 - 1

1. Liga Classic Schweiz

Ravensburg vs Friedrichstal

14.05.2016

2 - 3

Oberliga Baden-Württemberg

Mamer vs Mondercange

13.05.2016

0 - 4

Ehrenpromotion

Elversberg 2 vs Karbach

11.05.2016

0 - 1

Oberliga Südwest

Saarbrücken vs Homburg

10.05.2016

2 - 3

Regionalliga Südwest

Lugano vs Grasshopper Zürich

08.05.2016

0 - 1

Super League

FC Bern vs Buochs

07.05.2016

0 - 2

1. Liga Classic Gruppe 2

Wangen bei Olten vs Sursee

07.05.2016

4 - 1

1. Liga Classic Gruppe 2

Basel U18 vs Aargau U18

07.05.2016

3 - 1

U18 League

Belfort vs Avranches

06.05.2016

1 - 4

National Championnat

Offenburger FV vs Bühlertal

05.05.2016

2 - 0

Verbandsliga Südbaden

Alemannia Haibach vs Aubstadt

05.05.2016

5 - 1

Bayernliga Nord

Lausanne Sport vs Chiasso

01.05.2016

0 - 0

Challenge League

Wohlen vs Neuchatel Xamax

30.04.2016

2 - 2

Challenge League

Juventus Zürich 2 vs Wohlen 2

30.04.2016

0 - 1

2. Liga Interregional Gruppe 5

Sochaux vs Auxerre

29.04.2016

2 - 3

Ligue 2

Schwetzingen vs Weinheim

24.04.2016

2 - 0

Verbandsliga Baden

Karbach vs Schott Mainz

23.04.2016

3 - 2

Oberliga Südwest

Waldalgesheim vs Ingelheim

22.04.2016

4 - 1

Verbandsliga Südwest

Wiltz vs Jeunesse

d´Esch

17.04.2016

1 - 5

National Division

Royal Antwerpen vs Coxyde

16.04.2016

2 - 0

2. Division Belgien

Wegberg-Beeck vs Oberhausen

16.04.2016

1 - 2

Regionalliga West

Essen U19 vs Wuppertal U19

16.04.2016

2 - 2

A-Jugend Bundesliga

Helmond Sport vs Go Ahead Eagles

15.04.2016

0 - 4

Eerste Divisie

Morbach vs Eisbachtal

10.04.2016

1 - 2

Rheinlandliga

Hassia Bingen vs Ingelheim

08.04.2016

2 - 1

Verbandsliga Südwest

Rapid Wien vs RB Salzburg

03.04.2016

1 - 1

Bundesliga Österreich

Favoritner AC vs Simmeringer SC

03.04.2016

2 - 0

Wiener Stadtliga

Wiener SK vs First Vienna

02.04.2016

0 - 2

Regionalliga Ost Österreich

Stadlau vs Amstetten

02.04.2016

1 - 1

Regionalliga Ost Österreich

Austria Salzburg vs Wacker Innsbruck in Wien

01.04.2016

1 - 0

2. Liga Österreich

Luxemburg U21 vs Bulgarien U21 in Beggen

29.03.2016

0 - 0

U21 EM-Quali

Steinbach vs Pirmasens

28.03.2016

0 - 2

Regionalliga Südwest

Meux vs Aywaille

27.03.2016

3 - 1

Promotion Belgien

Loyers vs Richelle United

27.03.2016

2 - 3

Promotion Belgien

Bad Breisig vs Malberg

26.03.2016

3 - 1

Rheinlandliga

Wirges vs Mehring

26.03.2016

2 - 0

Oberliga Südwest

Bocholt vs Ciney

25.03.2016

2 - 1

3. Division Belgien

Wattenscheid vs Ahlen

24.03.2016

1 - 3

Regionalliga West

Völklingen vs Neunkirchen

22.03.2016

0 - 0

Oberliga Südwest

Remich/Bous vs Hesperange

20.03.2016

0 - 1

Ehrenpromotion

Saarbrücken vs Elversberg

19.03.2016

2 - 0

Regionalliga Südwest

Ingolstadt U23 vs Bayreuth

13.03.2016

0 - 2

Regionalliga Bayern

Augsburg U23 vs Unterhaching

12.03.2016

0 - 6

Regionalliga Bayern

UNA Strassen vs Rumelange

06.03.2016

5 - 3

National Division

Saarbrücken vs Pirmasens

05.03.2016

1 - 0

Regionalliga Südwest

Darmstadt vs Dortmund

02.03.2016

0 - 2

Bundesliga

Worms vs Saarbrücken

29.02.2016

2 - 1

Regionalliga Südwest

Düsseldorf U23 vs Erndtebrück

27.02.2016

0 - 0

Regionalliga West

Hibernian vs Alloa Athletic

21.02.2016

3 - 0

First Division

Celtic vs Inverness CT

20.02.2016

3 - 0

Premier League

La Calamine vs Beerschot Wilrijk

14.02.2016

2 - 2

3. Division Belgien

Mönchengladbach U17 vs RW Essen U17

14.02.2016

2 - 3

B-Jugend Bundesliga

Dessel Sport vs Lommel United

13.02.2016

1 - 0

2. Division Belgien

PSV Eindhoven U17 vs AZ Alkmaar U17

13.02.2016

6 - 1

U17 Eredivisie

Mönchengladbach 2 vs Schalke 04 2

12.02.2016

2 - 2

Regionalliga West

Espanyol vs Real Sociedad

08.02.2016

0 - 5

Primera Division

Girona vs Gimnastic Tarragona

07.02.2016

1 - 1

Segunda Division

RW Essen vs Köln 2

31.01.2016

0 - 0

Regionalliga West

Diegem Sport vs La Calamine

30.01.2016

2 - 0

3. Division Belgien

Red Star vs Lens

09.01.2016

1 - 2

Ligue 2

PSG vs SC Bastia

08.01.2016

2 - 0

Ligue 1

Porto vs Maritimo

29.12.2015

1 - 3

Taca da Liga

Leixoes vs Rio Ave

29.12.2015

1 - 2

Taca da Liga

Sporting Braga vs Belenenses

28.12.2015

2 - 1

Taca da Liga

Valletta vs Hibernians

20.12.2015

3 - 2

Premier Division

Melita vs Hamrun Spartans

20.12.2015

0 - 1

First Division

Pembroke Athleta vs Balzan

19.12.2015

0 - 0

Premier Division

Tarxien Rainbows vs Naxxar Lions

19.12.2015

4 - 0

Premier Division

Belenenses vs Vitoria Setubal

05.12.2015

0 - 3

Primeira Liga

Benfica vs Academica Coimbra

04.12.2015

3 - 0

Primeira Liga

Petange vs UN Käerjeng

29.11.2015

1 - 2

Ehrenpromotion

Illertissen vs Nürnberg 2

28.11.2015

1 - 0

Regionalliga Bayern

Elversberg vs Trier

27.11.2015

1 - 1

Regionalliga Südwest

Saar 05 vs Waldhof Mannheim

22.11.2015

1 - 0

Regionalliga Südwest

Fortuna Mombach vs Rieschweiler

15.11.2015

0 - 3

Verbandsliga Südwest

Schott Mainz vs Crailsheim

15.11.2015

3 - 2

Frauen 2. Bundesliga Süd

Saar 05 vs Saarbrücken

14.11.2015

0 - 3

Regionalliga Südwest

Hertha Wiesbach vs Saarbrücken

11.11.2015

2 - 1 (n.V.)

Saarlandpokal

Racing Union vs Jeunesse Esch

08.11.2015

0 - 0

National Division

Rain am Lech vs Buchbach

07.11.2015

2 - 4

Regionalliga Bayern

Saarbrücken vs Hessen Kassel

06.11.2015

0 - 1

Regionalliga Südwest

Stade Reims vs Monaco

25.10.2015

0 - 1

Ligue 1

Elversberg vs Homburg

24.10.2015

3 - 1

Regionalliga Südwest

Fulham vs Leeds United

21.10.2015

1 - 1

Championship

Queens Park Rangers vs Sheffield Wednesday

20.10.2015

0 - 0

Championship

Swansea City vs Stoke City

19.10.2015

0 - 1

Premier League

Rieschweiler vs Ingelheim

18.10.2015

1 - 0

Verbandsliga Südwest

Spielberg vs Elversberg

17.10.2015

2 - 0

Regionalliga Südwest

Saarbrücken vs Lautern 2

16.10.2015

1 - 1

Regionalliga Südwest

Rodenbach vs Kandel

11.10.2015

1 - 1

Verbandsliga Südwest

TuS Steinbach vs Bildstock

04.10.2015

1 - 1

Saarlandliga

Saarbrücken vs Neckarelz

03.10.2015

3 - 1

Regionalliga Südwest

Rimpar vs Abtswind

27.09.2015

0 - 0

Landesliga Bayern Nordwest

Erzgebirge Aue vs Holstein Kiel

26.09.2015

0 - 0

3. Liga

Schweinfurt vs Rain am Lech

25.09.2015

0 - 2

Regionalliga Bayern

Saarbrücken vs Hoffenheim 2

18.09.2015

3 - 1

Regionalliga Südwest

Waldhof Mannheim vs Saarbrücken

13.09.2015

3 - 1

Regionalliga Südwest

Röchling Völklingen vs Koblenz

11.09.2015

2 - 3

Oberliga Südwest

Kandel vs Morlautern

06.09.2015

0 - 1

Verbandsliga Südwest

Riegelsberg vs Auersmacher

05.09.2015

0 - 0

Saarlandliga

Saarbrücken vs Saar 05

04.09.2015

3 - 1

Regionalliga Südwest

Berliner AK vs Auerbach

30.08.2015

3 - 0

Regionalliga Nordost

U19 Viktoria Berlin vs U19 Havelse

30.08.2015

4 - 2

A-Jugend Bundesliga

Hallescher FC vs Preußen Münster

29.08.2015

1 - 3

3. Liga

Union Berlin vs RB Leipzig

28.08.2015

1 - 1

2. Bundesliga

Dresden vs Hallescher FC

26.08.2015

3 - 2

3. Liga

Cottbus vs Osnabrück

25.08.2015

1 - 2

3. Liga

Venlo vs Sparta Rotterdam

24.08.2015

1 - 1

Eerste Divisie

Chemnitz vs Holstein Kiel

22.08.2015

4 - 2

3. Liga

U19 Chemnitz vs U19 Hallescher FC

22.08.2015

1 - 2

A-Jugend Regionalliga

Hertha BSC vs Werder Bremen

21.08.2015

1 - 1

Bundesliga

Slovan Liberec vs Hajduk Split

20.08.2015

1 - 0

Europa League Quali

Magdeburg vs Hallescher FC

16.08.2015

2 - 1

3. Liga

Hansa Rostock vs Fortuna Köln

15.08.2015

4 - 2

3. Liga

Paderborn vs Sandhausen

14.08.2015

0 - 6

2. Bundesliga

Portsmouth vs Derby County

12.08.2015

2 - 1

1. Runde Capital One Cup

Brentford vs Oxford United

11.08.2015

0 - 4

1. Runde Capital One Cup

Lübeck vs Paderborn

09.08.2015

1 - 2

DFB-Pokal

Holstein Kiel vs Stuttgart

08.08.2015

1 - 2

DFB-Pokal

Wolfsburg 2 vs Hamburg 2

08.08.2015

4 - 0

Regionalliga Nord

BFC Dynamo vs FSV Frankfurt

07.08.2015

0 - 2

DFB-Pokal

Vitesse Arnhem vs Southampton

06.08.2015

0 - 2

Europa League Quali

Bildstock vs Auersmacher

05.08.2015

4 - 2

Saarlandliga

Unterhaching vs Schweinfurt

04.08.2015

1 - 0

Regionalliga Bayern

RB Leipzig vs Fürth

03.08.2015

2 - 2

2. Bundesliga

Pinneberg vs Dassendorf

02.08.2015

0 - 4

Oberliga Hamburg

HSV 2 vs Schilksee

02.08.2015

1 - 1

Regionalliga Nord

Paloma vs Condor

02.08.2015

1 - 3

Oberliga Hamburg

Bremen 2 vs Cottbus

01.08.2015

0 - 2

3. Liga

Hessen Kassel vs Offenbach

31.07.2015

2 - 2

Regionalliga Südwest

Halmstad vs Gefle

27.07.2015

0 - 1

Allsvenskan

U19 Halmstad vs U19 Öster

27.07.2015

1 - 0

U19 League

Falkenberg vs IFK Göteborg

26.07.2015

1 - 0

Allsvenskan

Malmö vs Sundsvall

25.07.2015

3 - 0

Allsvenskan

IFK Göteborg vs Slask Breslau

23.07.2015

2 - 0

Europa League Quali

Aschaffenburg vs Schweinfurt

21.07.2015

2 - 0

Regionalliga Bayern

Maribor vs Zavrc

17.07.2015

1 - 1

Prva Liga

Rijeka vs Aberdeen

16.07.2015

0 - 3

Europa League Quali

Litol vs Novy Bor

13.06.2015

3 - 1

Divize B (4. Liga)

Litomerice vs Motorlet Praha

13.06.2015

2 - 1

Divize B (4. Liga)

Kladno vs Uvaly

13.06.2015

1 - 1 (6-4 n.E.)

Divize B (4. Liga)

Rokycany vs Aritma Prahs

12.06.2015

0 - 2

Divize A (4. Liga)

Würzburger Kickers vs Saarbrücken

31.05.2015

0 - 1 (6-5 n.E.)

Relegation zur 3. Liga

UN Käerjeng vs UNA Strassen in Hesperange

29.05.2015

0 - 3

Playoffs 1./2. Liga

Saarbrücken vs Würzburger Kickers

27.05.2015

0 - 1

Relegation zur 3. Liga

PSV Eindhoven vs Heracles Almelo

10.05.2015

2 - 0

Eredivisie

Lokeren vs Oostende

09.05.2015

6 - 1

Pro League Playoffs

Waasland-Beveren vs KV Mechelen

09.05.2015

1 - 2

Pro League Playoffs

KAA Gent vs Charleroi

08.05.2015

1 - 1

Pro League Playoffs

Pirmasens vs Saarbrücken

06.05.2015

2 - 4

Regionalliga Südwest

Saarbrücken vs Hessen Kassel

02.05.2015

2 - 0

Regionalliga Südwest

Germania Friedrichstal vs Freiberg

01.05.2015

0 - 3

Oberliga Baden-Württemberg

Mosella Schweich vs Karbach

26.04.2015

0 - 1

Rheinlandliga

Offenbach vs Saarbrücken

25.04.2015

2 - 0

Regionalliga Südwest

Brügge vs Anderlecht

19.04.2015

2 - 1

Pro League Playoffs

Roeselare vs RWS Brüssel

19.04.2015

1 - 3

2. Division Belgien

Oostende vs Westerlo

18.04.2015

2 - 0

Pro League Playoffs

Neustadt vs Rüssingen

17.04.2015

1 - 2

Verbandsliga Südwest

Lautern 2 vs Saarbrücken

13.04.2015

0 - 0

Regionalliga Südwest

Rumelange vs Jeunesse Esch

12.04.2015

0 - 1

National Division

Braunschweig vs 1860 München

11.04.2015

2 - 0

2. Bundesliga

Hannover 96 vs Hertha BSC

10.04.2015

1 - 1

Bundesliga

Ettelbrück vs Käerjéng

08.04.2015

0 - 3

National Division

Kehler FV vs Germania Friedrichstal

06.04.2015

0 - 0

Oberliga Baden-Württemberg

Karlsruhe 2 vs Spielberg

06.04.2015

3 - 3

Oberliga Baden-Württemberg

Ingolstadt vs FSV Frankfurt

05.04.2015

2 - 0

2. Bundesliga

Erlangen-Bruck vs Frohnlach

04.04.2015

1 - 1

Bayernliga Nord

Greuther Fürth vs Eintracht Braunschweig

04.04.2015

1 - 2

2. Bundesliga

Pescara vs Brescia

02.04.2015

2 - 3

Serie B

Chieti Calcio vs USD Recanatese

02.04.2015

0 - 1

Serie D

Saarbrücken vs Waldhof Mannheim

31.03.2015

0 - 0

Regionalliga Südwest

US Esch vs Sporting Bertrange

29.03.2015

1 - 3

1. Division Serie 2

Belgien vs Zypern

28.03.2015

5 - 0

EM-Quali

Berdorf-Consdorf vs Bettembourg

27.03.2015

5 - 1

1. Division Serie 2

Köln 2 vs Schalke 2

27.03.2015

1 - 4

Regionalliga West

Dudenhofen vs Fußgönheim

22.03.2015

2 - 0

Verbandsliga Südwest

VfR Mannheim vs Kehler FV

22.03.2015

0 - 2

Oberliga Baden-Württemberg

Neunkirchen vs Saar 05

21.03.2015

0 - 0

Oberliga Südwest

Saarbrücken vs Nöttingen

20.03.2015

1 - 0

Regionalliga Südwest

Fola Esch vs Hostert

19.03.2015

3 - 1

National Division

Berbourg vs URB

15.03.2015

4 - 0

1. Division Serie 2

Konz vs Mülheim-Kärlich

15.03.2015

1 - 4

Rheinlandliga

Lommel United vs Aalst

14.03.2015

2 - 1

2. Division Belgien

Geel vs Racing Mechelen

14.03.2015

2 - 0

2. Division Belgien

Fortuna Köln vs BVB 2

14.03.2015

0 - 0

3. Liga

Lintgen vs Rodange

13.03.2015

2 - 0

Ehrenpromotion

Niedercorn vs Hostert

08.03.2015

3 - 2

National Division

Luna Obercorn vs URB

08.03.2015

0 - 2

1. Division Serie 2

Sint-Truiden vs Woluwe-Zaventem

07.03.2015

1 - 0

2. Division Belgien

FC Eindhoven vs FC Volendam

07.03.2015

3 - 1

Eerste Divisie

Schalke 2 vs Hennef

07.03.2015

1 - 1

Regionalliga West

U19 Bochum vs U19 Düsseldorf

07.03.2015

2 - 0

A-Jugend Bundesliga

Kray vs Düssseldorf 2

06.03.2015

1 - 1

Regionalliga West

Metz 2 vs Troyes 2

04.03.2015

3 - 0

Frankreich CFA

Differdange vs Grevenmacher

01.03.2015

1 - 1

National Division

FC Metz vs Evian

28.02.2015

1 - 2

Ligue 1

Elversberg vs Saarbrücken

28.02.2015

1 - 0

Regionalliga Südwest

FC Rodange vs Union Kayl-Tétange

27.02.2015

1 - 0

Ehrenpromotion

UN Käerjéng vs Wiltz

22.02.2015

1 - 1

National Division

Tottenham Hotspurs vs Florenz

19.02.2015

1 - 1

Europa League

Werder Bremen vs Leverkusen

08.02.2015

2 - 1

Bundesliga

Wolfsburg vs Hoffenheim

07.02.2015

3 - 0

Bundesliga

Arsenal vs Aston Villa

01.02.2015

5 - 0

Premier League

Crystal Palace vs Everton

31.01.2015

0 - 1

Premier League

Zulte Waregem vs Westerlo

24.01.2015

1 - 3

Pro League

Lille vs Monaco

24.01.2015

0 - 1

Ligue 1

Valenciennes vs Tours

24.01.2015

1 - 2

Ligue 2

Westerlo vs Standard Lüttich

18.01.2015

1 - 1

Pro League

Willem 2 vs Go Ahead Eagles

18.01.2015

1 - 0

Eredivisie

Haguenau vs Schiltigheim

11.01.2015

1 - 3

Frankreich CFA 2

Como Calcio vs Mantova

06.01.2015

0 - 2

Lega Pro Girone A

Monza vs Pro Patria

06.01.2015

2 - 2

Lega Pro Girone A

Anderlecht vs Westerlo

26.12.2014

4 - 0

Pro League

Mechelen vs Mouscron

26.12.2014

1 - 0

Pro League

Nottingham vs Leeds

20.12.2014

1 - 1

Championship

Derby County vs Norwich

20.12.2014

2 - 2

Championship

Millwall vs Bolton

19.12.2014

0 - 1

Championship

Nöttingen vs Zweibrücken

06.12.2014

4 - 0

Regionalliga Südwest

Hoffenheim vs Bayern München

06.12.2014

2 - 2

A-Jugend Bundesliga

Saarbrücken vs Walldorf

05.12.2014

1 - 0

Regionalliga Südwest

Saarbrücken vs Homburg

25.11.2014

1 - 0

Regionalliga Südwest

Thun vs Bern

23.11.2014

0 - 1

Super League

Sion vs Zürich

22.11.2014

1 - 3

Super League

Saarbrücken vs Worms

08.11.2014

0 - 1

Regionalliga Südwest

Hellas Verona vs Lazio Rom

30.10.2014

1 - 1

Serie A

Florenz vs Udinese

29.10.2014

3 - 0

Serie A

Sassuolo vs Empoli

28.10.2014

3 - 1

Serie A

Bologna vs Trapani

27.10.2014

2 - 1

Serie B

PAOK Saloniki vs Veria

26.10.2014

4 - 1

Superleague

Norwich vs Leeds

21.10.2014

1 - 1

Championship

West Bromwich vs Manchester United

20.10.2014

2 - 2

Premier League

Stoke City vs Swansea

19.10.2014

2 - 1

Premier League

Sheffield Wednesday vs Watford

18.10.2014

0 - 3

Championship

Rotherham vs Leeds

17.10.2014

2 - 1

Championship

Saarbrücken vs Offenbach

10.10.2014

1 - 1

Regionalliga Südwest

Salmrohr vs Dieffeln

05.10.2014

2 - 0

Oberliga Südwest

Trier vs Saarbrücken

03.10.2014

0 - 2

Regionalliga Südwest

Saarbrücken vs Lautern 2

29.09.2014

0 - 0

Regionalliga Südwest

Mondorf vs Canach

28.09.2014

1 - 2

National Division

Zweibrücken vs Pirmasens

27.09.2014

1 - 1

Regionalliga Südwest

Seraing United vs Geel

20.09.2014

3 - 2

2. Division Belgien

Burgbrohl vs Betzdorf

20.09.2014

2 - 0

Oberliga Südwest

Saarbrücken vs Hoffenheim 2

19.09.2014

2 - 0

Regionalliga Südwest

Rosport vs Grevenmacher

15.09.2014

2 - 0

National Division

Waldhof Mannheim vs Saarbrücken

13.09.2014

0 - 1

Regionalliga Südwest

Deutschland vs Schottland

07.09.2014

2 - 1

EM-Quali

Saarbrücken vs Bayern München

31.08.2014

1 - 5

A-Jugend Bundesliga

Saarbrücken vs Zweibrücken

27.08.2014

3 - 1

Regionalliga Südwest

Merchweiler vs Brebach

24.08.2014

1 - 1

Karlsberg Liga Saar

Hostert vs Niedercorn

23.08.2014

1 - 2

National Division

Hemmersdorf vs Hasborn

17.08.2014

5 - 0

Karlsberg Liga Saar

Reimsbach vs Eppelborn

16.08.2014

0 - 0

Karlsberg Liga Saar

Saarbrücken vs Elversberg

15.08.2014

1 - 3

Regionalliga Südwest

Walldorf vs Saarbrücken

09.08.2014

1 - 3

Regionalliga Südwest

Saarbrücken 2 vs Mechtersheim

03.08.2014

3 - 3

Oberliga Südwest

Saar 05 vs Ludwigshafen

02.08.2014

4 - 2

Oberliga Südwest

Homburg vs Saarbrücken

01.08.2014

2 - 2

Regionalliga Südwest

Luzern vs Sion

20.07.2014

1 - 1

Super League

Südwest Ludwigshafen vs Offenbach

25.05.2014

3 - 1

Verbandsliga Südwest

SC Ludwigshafen vs Elversberg

25.05.2014

1 - 0

A-Jugend Regionalliga

Young Boys Bern vs Basel

11.05.2014

3 - 1

Super League

Breitenrain 2 vs Konolfingen

11.05.2014

4 - 2

FVBJ 2. Liga Regional Gruppe 1

Aarau vs Grasshopper Zürich

10.05.2014

4 - 0

Super League

Concordia Basel vs Sursee

10.05.2014

3 - 3

1. Liga Classic Schweiz

Bray Wanderers vs Dundalk

05.05.2014

0 - 3

EA Sports Cup Irland

Ballymena United vs Glenavon

03.05.2014

1 - 2

Irish Cup

Bohemians vs Derry City

02.05.2014

1 - 1

Premier Division Irland

Canach vs Wiltz

30.04.2014

1 - 0

National Division

Gonsenheim vs Pirmasens

27.04.2014

1 - 1

Oberliga Südwest

Pfeddersheim vs Mehring

26.04.2014

2 - 2

Oberliga Südwest

Worms vs Baunatal

26.04.2014

3 - 1

Regionalliga Südwest

Mechtersheim vs Ludwigshafen

25.04.2014

1 - 1

Oberliga Südwest

Austria Lustenau vs Liefering

22.04.2014

4 - 1

2. Liga Österreich

SW Bregenz vs Eugendorf

21.04.2014

1 - 4

Regionalliga West Österreich

Alberschwende vs Lauterach

21.04.2014

4 - 0

Vorarlbergliga

Fußach vs Wolfurt

19.04.2014

0 - 2

Vorarlbergliga

Hard vs Höchst

19.04.2014

2 - 2

Regionalliga West Österreich

Altach 2 vs TSV St. Johann

19.04.2014

7 - 3

Regionalliga West Österreich

Viktoria Bregenz vs Götzis

18.04.2014

3 - 0

Vorarlberg Landesliga

St. Gallen vs Lausanne Sport

17.04.2014

0 - 0

Super League

Grasshopper Zürich vs Thun

16.04.2014

0 - 5

Super League

St. Gallen/Wil vs Servette

16.04.2014

4 - 1

U18 League

Vaduz vs Winterthur

13.04.2014

3 - 2

Challenge League

Rankweil vs Wacker Innsbruck 2

13.04.2014

6 - 1

2. Frauenliga

Schwarzach vs Dornbirner SV

13.04.2014

0 - 0

Vorarlberg Landesliga

FC Dornbirn vs Schwaz

12.04.2014

2 - 1

Regionalliga West Österreich

Memmingen vs Buchbach

11.04.2014

1 - 2

Regionalliga Bayern

Jenlai vs Ranger´s FC

06.04.2014

0 - 3

Primera Division Andorra

Lusitans vs FC Santa Coloma

06.04.2014

1 - 3

Primera Division Andorra

Barcelona vs Real Betis

05.04.2014

3 - 1

Primera Division

Saar 05 Jugend vs Elversberg

02.04.2014

1 - 4

Saarlandpokal

Hamm Benfica vs Dudelange

30.03.2014

2 - 3

National Division

Trier vs Schott Mainz

30.03.2014

3 - 2

A-Jugend Regionalliga

Saarbrücken vs Duisburg

29.03.2014

0 - 2

3. Liga

Dillingen vs Neunkirchen

26.03.2014

4 - 2 n.E.

Saarlandpokal

Klarenthal vs Primstal

23.03.2014

0 - 3

Karlsberg Liga Saar

Hauenstein vs Mechtersheim

22.03.2014

2 - 0

Oberliga Südwest

Ludwigshafen 03 vs Pirmasens

21.03.2014

0 - 3

Oberliga Südwest

Siersburg vs Hangard

16.03.2014

2 - 4

Karlsberg Liga Saar

Saarbrücken vs Dortmund 2

15.03.2014

0 - 1

3. Liga

Strasbourg vs Boulogne

14.03.2014

1 - 1

National Championnat

Sarreguemines vs Amnéville

12.03.2014

4 - 1

Frankreich CFA 2

Eppelborn vs Siersburg

09.03.2014

7 - 0

Karlsberg Liga Saar

Biesheim vs Colmar 2

08.03.2014

1 - 1

Frankreich CFA 2

Hausen vs Bötzingen

08.03.2014

1 - 1

Verbandsliga Südbaden

Freiburg vs Kalrsruhe

08.03.2014

1 - 2

B-Jugend Bundesliga

Brebach vs Bübingen

07.03.2014

1 - 2

Karlsberg Liga Saar

Großaspach vs Ulm

23.02.2014

3 - 1

Regionalliga Südwest

Neckarelz vs Kaiserslautern 2

22.02.2014

0 - 2

Regionalliga Südwest

Homburg vs Worms

21.02.2014

1 - 1

Regionalliga Südwest

Saarbrücken vs Unterhaching

15.02.2014

1 - 0

3. Liga

Eupen vs Mouscron-Péruwelz

14.02.2014

0 - 1

2. Division Belgien

Bielefeld vs St Pauli

09.02.2014

2 - 2

2. Bundesliga

Go Ahead Eagles vs Alkmaar

08.02.2014

2 - 1

Eredivisie

Osnabrück vs Saarbrücken

08.02.2014

4 - 1

3. Liga

Gladbach vs Leverkusen

07.02.2014

0 - 1

Bundesliga

Saarbrücken vs Stuttgart 2

01.02.2014

0 - 1

3. Liga

Elversberg vs Saarbrücken

25.01.2014

3 - 1

3. Liga

Arlon vs Liege

19.01.2014

1 - 2

Promotion Belgien

Virton vs Boussu Dour Borinage

18.01.2014

3 - 0

2. Division Belgien

Lens vs Dijon

18.01.2014

2 - 2

Ligue 2

Colmar 2 vs Metz 2

11.01.2014

0 - 1

Frankreich CFA 2

Schiltigheim vs Biesheim

11.01.2014

3 - 0

Frankreich CFA 2

Hamburg vs Mainz

21.12.2013

2 - 3

Bundesliga

St Pauli vs Karlsruhe

20.12.2013

0 - 2

2. Bundesliga

Saarbrücken vs Kiel

14.12.2013

1 - 2

3. Liga

Kaiserslautern vs Düsseldorf

09.12.2013

0 - 1

2. Bundesliga

Saarbrücken vs Dortmund

03.12.2013

0 - 2

DFB-Pokal

Saarbrücken vs RB Leipzig

30.11.2013

2 - 3

3. Liga

Saarbrücken vs Münster

09.11.2013

2 - 2

3. Liga

Alzira vs Orihuela

01.11.2013

1 - 0

Tercera Division

Villarreal vs Getafe

31.10.2013

0 - 2

Primera Division

Valencia vs Almeria

30.10.2013

1 - 2

Primera Division

Lazio Rom vs Cagliari

27.10.2013

2 - 0

Serie A

Freiburg vs Estoril

24.10.2013

1 - 1

Europa League

Bergamo vs Lazio Rom

20.10.2013

2 - 1

Serie A

AC Mailand vs Udinese

19.10.2013

1 - 0

Serie A

Brescia cs Cittadella

19.10.2013

4 - 1

Serie B

Luxemburg vs Russland

11.10.2013

0 - 4

WM-Quali

Nürnberg vs Hamburg

06.10.2013

0 - 5

Bundesliga

Mettlach vs Auersmacher

05.10.2013

3 - 1

Karlsberg Liga Saar

Elversberg vs Duisburg

05.10.2013

1 - 0

3. Liga

Hohenecken vs TSG Klautern

03.10.2013

2 - 2

Verbandsliga Südwest

Leverkusen vs San Sebastian

02.10.2013

2 - 1

Champions League

U19 Leverkusen vs San Sebastian

02.10.2013

1 - 5

UEFA Youth League

Dortmund vs Marseille

01.10.2013

3 - 0

Champions League

Bübingen vs Köllerbach

01.10.2013

4 - 0

Karlsberg Liga Saar

Saarbrücken vs Darmstadt

28.09.2013

0 - 1

3. Liga

Saubach vs Hasborn

27.09.2013

1 - 1

Karlsberg Liga Saar

Saarbrücken vs Paderborn

25.09.2013

2 - 1

DFB-Pokal

Saarbrücken vs Heidenheim

03.09.2013

2 - 3

3. Liga

Kaiserslautern vs Cottbus

02.09.2013

2 - 2

2. Bundesliga

Primstal vs Klarenthal

01.09.2013

6 - 1

Karlsberg Liga Saar

Homburg vs Waldhof

30.08.2013

2 - 0

Regionalliga Südwest

Augsburg vs Stuttgart

25.08.2013

2 - 1

Bundesliga

1860 München vs Greuther Fürth

25.08.2013

1 - 1

A-Jugend Bundesliga

FC Bayern vs Nürnberg

24.08.2013

2 - 0

Bundesliga

Mehring vs Pirmasens

23.08.2013

4 - 1

Oberliga Südwest

Auersmacher vs Siersburg

21.08.2013

2 - 1

Karlsberg Liga Saar

Standard Lüttich vs Leuven

18.08.2013

1 - 0

Pro League

Roda Kerkrade vs Vitesse

17.08.2013

1 - 1

Eredivisie

Fortuna Sittard vs Volendam

17.08.2013

2 - 3

Eerste Divisie

Köln vs Sandhausen

17.08.2013

2 - 0

2. Bundesliga

Viktoria Köln vs Bochum U23

16.08.2013

2 - 1

Regionalliga West

Jägersburg vs Saubach

14.08.2013

3 - 0

Karlsberg Liga Saar

Saarbrücken vs Elversberg

10.08.2013

2 - 0

3. Liga

Wiesbach vs Mehring

09.08.2013

2 - 1

Oberliga Südwest

Hangard vs Köllerbach

07.08.2013

0 - 2

Karlsberg Liga Saar

Lebach vs Hasborn

06.08.2013

1 - 3

Karlsberg Liga Saar

Saarbrücken vs Bremen

04.08.2013

3 - 1 n.V.

DFB-Pokal

Karlsruhe vs Wolfsburg

03.08.2013

1 - 3

DFB-Pokal

Bahlinger SC vs Bochum

03.08.2013

1 - 3

DFB-Pokal

Saar 05 vs Auersmacher

01.08.2013

1 - 0

Karlsberg Liga Saar

FSV Frankfurt vs Karlsruhe

21.07.2013

0 - 1

2. Bundesliga

Saarbrücken vs Wehen

20.07.2013

1 - 2

3. Liga

Grevenmacher vs Käerjeng

22.05.2013

1 - 0

National Division

Bochum vs Union Berlin

19.05.2013

1 - 2

2. Bundesliga

Münster vs Babelsberg

18.05.2013

4 - 1

3. Liga

Idar-Oberstein vs Waldhof

14.05.2013

3 - 1

Regionalliga Südwest

Sandhausen vs Bochum

26.04.2013

0 - 1

2. Bundesliga

Darmstadt vs Saarbrücken

20.04.2013

1 - 2

3. Liga

Basel vs Tottenham

11.04.2013

4 - 1 n.E.

Europa League

Elversberg vs Frankfurt 2

10.04.2013

2 - 0

Regionalliga Südwest

Dudelange vs Kayl-Tétange

07.04.2013

3 - 0

National Division

Nancy vs Troyes

06.04.2013

1 - 0

Ligue 1

Kaiserslautern vs Köln

05.04.2013

3 - 0

2. Bundesliga

Friedrichsthal vs Reimsbach

03.04.2013

1 - 0

Karlsberg Liga Saar

Helsingborg vs Djurgárden

31.03.2013

3 - 0

Allsvenskan

Malmö vs Lyon

28.03.2013

0 - 3

Frauen Champions League

Dänemark vs Bulgarien

26.03.2013

1 - 1

WM-Quali

Dieffeln vs Riegelsberg

24.03.2013

6 - 1

Karlsberg Liga Saar

Saarbrücken 2 vs Hauenstein

17.03.2013

5 - 3

Oberliga Südwest

Saare Union vs Moulins

16.03.2013

2 - 0

Frankreich CFA

Trier vs Idar-Oberstein

16.03.2013

0 - 3

Regionalliga Südwest

FC Homburg vs Mainz 2

09.03.2013

0 - 1

Regionalliga Südwest

Stuttgart vs Lazio Rom

07.03.2013

0 - 2

Europa League

FK Pirmasens vs Wirges

05.03.2013

1 - 2

Oberliga Südwest

KRC Genk vs Kortrijk

17.02.2013

2 - 0

Pro League

Groene Ster vs Dongen

17.02.2013

2 - 3

Hoofklasse

Roda Kerkrade vs AZ Alkmaar

16.02.2013

2 - 2

Eredivisie

Maastricht vs Cambuur

15.02.2013

1 - 2

Eerste Divisie

Leverkusen vs Benfica

14.02.2013

0 - 1

Europa League

Aachen vs Saarbrücken

26.01.2013

2 - 0

3. Liga

Chelsea vs Aston Villa

23.12.2012

8 - 0

Premier League

West Ham vs Everton

22.12.2012

1 - 2

Premier League

Mainz 05 vs Stuttgart

15.12.2012

3 - 1

Bundesliga

Neunkirchen vs Hauenstein

01.12.2012

2 - 1

Oberliga Südwest

Köllerbach vs Pfeddersheim

24.11.2012

1 - 1

Oberliga Südwest

Aalen vs Paderborn

17.11.2012

0 - 1

2. Bundesliga

Heidenheim vs Saarbrücken

16.11.2012

3 - 0

3. Liga

Freiburg vs Hamburg

10.11.2012

0 - 0

Bundesliga

Gladbach vs Marseille

25.10.2012

2 - 0

Europa League

Dortmund vs Real Madrid

24.10.2012

2 - 1

Champions League

Brebach vs Wirges

13.10.2012

0 - 3

Oberliga Südwest

Auersmacher vs Köllerbach

09.10.2012

3 - 2

Saarlandpokal

Dortmund vs Ajax Amsterdam

18.09.2012

1 - 0

Champions League

Elversberg vs Bayern Alzenau

04.09.2012

6 - 1

Regionalliga Südwest

Saarbrücken vs Offenbach

28.08.2012

2 - 2

3. Liga

Gladbach vs Kiew

21.08.2012

1 - 3

Champions League Quali

Saarbrücken vs Schalke 04

19.08.2012

0 - 5

DFB-Pokal

Saarbrücken vs Aachen

07.08.2012

1 - 2

3. Liga

Kaiserslautern vs Union Berlin

06.08.2012

3 - 3

2. Bundesliga

Saarbrücken vs Osnabrück

28.07.2012

0 - 1

3. Liga

Stuttgart 2 vs Saarbrücken

21.07.2012

0 - 1

3. Liga

Differdange vs N.S. Runavik

05.07.2012

3 - 0

Europa League Quali

Forbach vs Thaon

02.06.2012

1 - 2

Frankreich CFA 2

Saarbrücken vs Mainz 05

02.06.2012

0 - 4

A-Jugend Bundesliga

Saarbrücken vs Heidenheim

21.04.2012

0 - 0

3. Liga

Hasborn vs Völklingen

17.04.2012

3 - 2

Saarlandpokal

Saarbrücken vs Bayern München

14.04.2012

1 - 4

A-Jugend Bundesliga

Düsseldorf vs FSV Frankfurt

10.04.2012

1 - 0

2. Bundesliga

Schalke 04 vs Hannover 96

08.04.2012

3 - 0

Bundesliga

Gladbach vs Hertha BSC

07.04.2012

0 - 0

Bundesliga

Duisburg vs Eintracht Frankfurt

07.04.2012

2 - 0

2. Bundesliga

Völklingen vs Saarbrücken 2

14.03.2012

0 - 4

Oberliga Südwest

Saarbrücken vs Aalen

13.03.2012

4 - 2

3. Liga

Gladbach vs Hamburg

24.02.2012

1 - 1

Bundesliga

Dortmund vs Hoffenheim

28.01.2012

3 - 1

Bundesliga

Metz vs SC Bastia

14.01.2012

0 - 1

Ligue 2

Kaiserslautern vs Hannover 96

18.12.2011

1 - 1

Bundesliga

Saarbrücken vs Offenbach

26.11.2011

3 - 1

3. Liga

Saarbrücken vs Münster

05.11.2011

2 - 2

3. Liga

Saarbrücken vs Erfurt

15.10.2011

0 - 2

3. Liga

Kaiserslautern vs Stuttgart

30.09.2011

0 - 2

Bundesliga

Saarbrücken vs Wehen

24.09.2011

2 - 1

3. Liga

Bildstock vs Saarbrücken

20.09.2011

0 - 7

Saarlandpokal

Hoffenheim vs Wolfsburg

17.09.2011

3 - 1

Bundesliga

Saarbrücken vs Darmstadt

13.09.2011

4 - 0

3. Liga

Völklingen vs Betzdorf

31.08.2011

1 - 1

Oberliga Südwest

Saarbrücken vs Bremen 2

16.08.2011

2 - 0

3. Liga

Kaiserslautern vs Augsburg

14.08.2011

1 - 1

Bundesliga

Saarbrücken vs Jena

05.08.2011

2 - 1

3. Liga

Guinea vs Brasilien

06.07.2011

0 - 3

Frauen WM (Frankfurt)

Mexico vs Neuseeland

05.07.2011

2 - 2

Frauen WM (Sinsheim)

Auersmacher vs Pirmasens

28.05.2011

3 - 4

Oberliga Südwest

Saarbrücken vs Mettlach

11.05.2011

3 - 2

Saarlandpokal

Saarbrücken vs Babelsberg

07.05.2011

3 - 1

3. Liga

Hasborn vs Auersmacher

06.05.2011

1 - 0

Oberliga Südwest

Duisburg vs Hertha BSC

25.04.2011

0 - 1

2. Bundesliga

Düsseldorf vs Bielefeld

24.04.2011

2 - 0

Bundesliga

Gladbach vs Dortmund

23.04.2011

1 - 0

Bundesliga

Oberhausen vs Karlsruhe

23.04.2011

2 - 1

2. Bundesliga

Koblenz vs Saarbrücken

19.04.2011

1 - 2

3. Liga

Saarbrücken vs Rostock

16.04.2011

3 - 0

3. Liga

Erfurt vs Saarbrücken

09.04.2011

1 - 2

3. Liga

Saarbrücken vs Aalen

05.04.2011

3 - 2

3. Liga

Ahlen vs Saarbrücken

02.04.2011

0 - 2

3. Liga

Deutschland vs Kasachstan

26.03.2011

4 - 0

EM-Quali

Wehen vs Saarbrücken

12.03.2011

2 - 1

3. Liga

Kaiserslautern vs Hamburg

26.02.2011

1 - 1

Bundesliga

Stuttgart 2 vs Saarbrücken

19.02.2011

2 - 2

3. Liga

Kaiserslautern vs Dortmund

12.02.2011

1 - 1

Bundesliga

Mainz vs Bremen

05.02.2011

1 - 1

Bundesliga

Saarbrücken vs Dresden

11.02.2011

3 - 2

3. Liga

Frankfurt vs Dortmund

18.12.2010

1 - 0

Bundesliga

Saarbrücken vs Unterhaching

20.11.2010

2 - 3

3. Liga

Saarbrücken vs Erfurt

23.10.2010

1 - 3

3. Liga

Saarbrücken vs Sandhausen

11.09.2010

3 - 1

3. Liga

Saarbrücken vs Stuttgart 2

28.08.2010

1 - 0

3. Liga

Saarbrücken vs Wolfsburg

22.08.2010

2 - 3

Frauen Bundesliga

Saarbrücken vs Heidenheim

07.08.2010

3 - 4

3. Liga

Saarbrücken vs Braunschweig

31.07.2010

0 - 3

3. Liga

Saarbrücken vs Köln 2

22.05.2010

1 - 1

Regionalliga West

Saarbrücken vs Düsseldorf 2

02.05.2010

2 - 1

Regionalliga West

Saarbrücken vs Wolfsburg

15.04.2010

0 - 2

Frauen Bundesliga

Saarbrücken vs Schalke 2

10.04.2010

2 - 0

Regionalliga West

Saarbrücken vs Waldhof Mannheim

13.03.2010

2 - 1

Regionalliga West

Saarbrücken vs lotte

27.02.2010

1 - 0

Regionalliga West

Völklingen vs Saarbrücken

11.11.2009

0 - 4

Saarlandpokal

Saarbrücken vs Leverkusen 2

24.10.2009

1 - 1

Regionalliga West

Saarbrücken vs Kaiserslautern 2

23.09.2009

0 - 3

Regionalliga West

Saarbrücken vs Potsdam

20.09.2009

0 - 3

Frauen Bundesliga

Saarbrücken vs Bochum 2

19.09.2009

1 - 0

Regionalliga West

Saarbrücken vs Mayen

16.05.2009

3 - 0

Oberliga Südwest

Saarbrücken vs Dortmund

03.05.2009

2 - 3

A-Jugend DFB-Pokal

Neunkirchen vs Saarbrücken

20.04.2009

2 - 1

Saarlandpokal

Saarbrücken vs Pirmasens

31.10.2008

8 - 1

Oberliga Südwest

Saarbrücken vs Waldalgesheim

04.10.2008

5 - 0

Oberliga Südwest

Saarbrücken vs Neunkirchen

16.08.2008

4 - 0

Oberliga Südwest

Kaiserslautern vs Bremen

21.05.2005

1 - 2

Bundesliga

Saarbrücken vs Aachen

20.03.2005

1 - 2

2. Bundesliga

Kaiserslautern vs Dortmund

13.11.2004

4 - 1

Bundesliga

Saarbrücken vs 1860 München

07.11.2004

4 - 1

2. Bundesliga

Kaiserslautern vs Leverkusen

23.10.2004

0 - 0

Bundesliga

Saarbrücken vs Unterhaching

10.05.2003

1 - 1

Regionalliga Süd